Открытые лекции. Психология на пальцах: "Ценность психологии в современной жизни"

Задумывались ли Вы о том, почему психология становится всё более актуальной, а психологическое знание всё более востребованным? Поговорим о процессах современной жизни и о том, как это взаимосвязано с изменением отношения к психологии.

Психология и самопознание 6+

Открытые лекции "Психология на пальцах" — это интеллектуальные встречи, разговоры своими словами о сложных психологических феноменах. 

Мы начинаем цикл встреч в "Белинке" с вводной лекции о психологии и ее ценности 24 сентября 2022 г.

Задумывались ли Вы о том, почему психология становится всё более актуальной, а психологическое знание всё более востребованным? Поговорим о процессах современной жизни и о том, как это взаимосвязано с изменением отношения к психологии.

В гостях у OPN_PSY Буланов Константин Леонидович — психоаналитик с 25-летним практическим стажем. Групптерапевт, сертифицированный тренер, супервизор. Старший преподаватель Кафедры Клинической Психологии УГМУ.
Специалист Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии (Вена, Австрия). Сертифицированный групповой терапевт (групповой психоанализ), член Уральской Ассоциации Аналитической Психологии и Психоанализа.


Внимание! Встреча состоится на новой площадке! Теперь наши лекции будут проходить в библиотеке им. В.Г. Белинского. Главное здание, левое крыло, 3 этаж, "Литературная гостиная". При входе в библиотеку вас сориентируют. Можно прийти чуть заранее, чтобы найти нужный зал.

Все гости смогут задать интересующие вопросы.

Количество мест ограничено.


***

OPN_PSY — у нас есть желание способствовать просвещению в области психологии и психоанализа в России. Публиковать статьи, приглашать специалистов, проводить встречи онлайн.

Контактный телефон: +79222012336

Поделиться:

579 дней назад
24 сентября 2022 15:00–16:30

Екатеринбург
ул. Белинского, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов